Инвестиции в SKYWAY
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ЭКОТЕХНОПАРК

Go down

ЭКОТЕХНОПАРК Empty ЭКОТЕХНОПАРК

Post by Admin Svētdena Septembris 06, 2015 4:11 pm

На четвёртом этапе была выполнена основная часть проектных работ, подготовлена рабочая документация. В июле месяце 2015 года были закончены все формальности, тендеры по выделению земельного участка и получены разрешения приступить к строительству ЭкоТехноПарка. https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_799

Группа компаний SKY WAY перешла на 5-ый, один из самых важных этапов: строительство ЭкоТехноПарка, где чертежи должны воплотиться в бетон, в сталь, в конструкции, начинается строительство трёх тестовых участков: грузового (протяжённостью около 1 км), городского (протяжённостью 1,2 км) и высокоскоростного (15 км).

ЭкоТехноПарк SKY WAY - это центр практической реализации инновационных технологий SKY WAY, их международной экспертизы и сертификации. Именно от сюда инновационные технологии SKY WAY выйдут на мировые рынки и сформирует природо ориентированную глобальную инфраструктурную систему. Что такое Экотехнопарк SkyWay https://youtu.be/QR0TsmZ78sU
Что будет представлять собой ЭкоТехноПарк? Какие сооружения будут на участке, какую дальнейшую функцию будет нести ЭкоТехноПарк?

Даже из самого названия следует, что основное - это экологическая составляющая транспорта SKY WAY. Это будет чистый и безопасный транспорт.

Изменив структуру торфа и обогатив его микроэлементами и микроорганизмами, мы создадим гумус, который будем миллионами тонн отправлять в страны, где нет почвы. И эту технологию мы также покажем на своих тестовых участках...там, где сейчас болота, будут расти сады.

Благодаря закону гравитации эффективность нашего транспорта повышается в 50-60 раз. Каким образом - это мы тоже покажем в нашем ЭкоТехноПарке. Разгон, торможение, посадку и высадку пассажиров, переключение стрелочных переводов, покажем, как работает автоматизированная система управления - всё это мы покажем на наших тестовых участках.

По поводу дальнейшего использования ЭкоТехноПарка. Наша логика - делать города пешеходными. Из транспорта в городе должны быть только воздушное метро и Скайвей, а всю свободную от построек площадь должны занимать сады, паки и скверы. Особенно это актуально в жарких странах, где днём невозможно пройти по улице даже 200-300 м, чтобы не получить солнечный удар. И это мы тоже покажем в нашем ЭкоТехноПарке.

Таким образом, ЭкоТехноПарк - это своеобразный салон продаж наших технологий, который создаётся, как минимум, на 200 лет. Здесь мы будем совершенствовать наши технологии и демонстрировать новинки нашим заказчикам.

Что будет представлять собой ЭкоТехноПарк SKY WAY - https://youtu.be/2uJiGq9AkOc

Oнлайн-репортаж A.Э.Юницкого от 26.03.15 визуализация ЭкоТехноПарка с подробным рассказом о каждом объекте, путевой структуре и подвижном составе: https://www.youtube.com/watch?v=bmBXGjK-JfM

Открытие проектного финансирования строительства ЭкоТехноПарка – не просто возможность приобрести акции с дополнительным дисконтом, но и шанс оставить свой след в истории. В рамках данного проекта каждая инвестиция направлена на возведение конкретного строительного объекта на основании договора подряда. Вы приобретаете право собственности на этот объект и получаете эквивалентный размеру инвестиции пакет акций с беспрецедентным дисконтом. После окончания строительства ваше имя будет увековечено на аллее меценатов и объектах ЭкоТехноПарка SkyWay.


АВГУСТ 2015 - СТРОИТЕЛЬСТВО ЭКОТЕХНОПАРКА НАЧАЛОСЬ!

В июле месяце 2015 были закончены все формальности, тендеры по выделению земельного участка и получены разрешения приступить к строительству ЭкоТехноПарка. https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_799

4 августа 2015 года Группа компаний SKY WAY перешла на 5-ый, один из самых важных этапов: строительство ЭкоТехноПарка, где чертежи должны воплотиться в бетон, в сталь, в конструкции. Создатель струнной транспортной технологии рассказал о том, что же ждёт группу компаний SkyWay на пятом этапе. Начинается строительство трёх тестовых участков: грузового (протяжённостью около 1 км), городского (протяжённостью 1,2 км) и высокоскоростного (15 км). Уже проведены геологические и геодезические работы, расчищена земля от самосева. Основная стройка начнётся с первой анкерной опоры, которая будет совмещена с пассажирской станцией; на фундаментной плите станции и анкерной опоры будет размещен «Нулевой километр». https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_873
«Нулевой километр» – мемориал, за которым возьмёт начало первая в истории струнная дорога SkyWay. Благодаря голосам наших инвесторов сложился собирательный образ монументально-декоративной композиции «Нулевой километр»:
https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_951
Oбраз Нулевого километра SKY WAY: http://www.yunitskiy.com/news/2015/news20150727.htm
Для будущих поколений оставили послание - заложили первый бетон с «Капсулой времени SkyWay». Мероприятие ознаменовало начало строительства, и через 15, 50 или 100 лет будет интересно узнать: а с чего же всё начиналось?
Буквально через год ЭкоТехноПарк будет представлять собой центр транспортных и экологических инноваций SkyWay, на территории которого будут располагаться городская, высокоскоростная и грузовая транспортные системы SkyWay.
https://vk.com/rswsyst?w=wall-51906842_18179
https://youtu.be/HiU0-gc1i0A

Ведутся полномасштабные работы по выравниванию земельного участка, расчистка территории для возведения анкерной опоры и струнного ограждения. https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_1149

31 августа - Котлован под анкерную опору готов! https://www.youtube.com/watch?v=LsKjX9DhZMg

04 сентября - Строительство ЭкоТехноПарка ведётся в соответствии с утверждённым планом работ. В отрытом котловане производится устройство бетонной подготовки под балки фундамента первой анкерной опоры.https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_1296



Admin
Admin

Number of posts : 9
Join date : 06.09.15
Dzīvesvieta : Riga

https://skyway.forumlv.com

Atpakaļ uz augšu Go down

Atpakaļ uz augšu


 
Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā